Порез запястья

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, порезала левую руку в зоне запястья, возможно задеты вены, точно не знаю, крови было много, бежала напором, сразу перетянули, и в травм пункт, там зашили, сказали ничего серьёзного, прошло 9 дней после наложения швов, рука очень болит, не место пореза а ладонь, большой указательный и средний палец онемевшие, если какое то резкое движение как будто током бьёт, все пальцы шевелятся, сжимать кулак могу, есть небольшой отёк, боюсь что задето сухажилие частично и возможно нерв, что делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 24 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, на данный момент только наблюдение и перевязки!