Порез запястья

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Месяц назад порезалась об стекло. Первые 3 дня сохранялась боль в руке, при любой увеличенной нагрузке, присутствовало периодическое онемение пальцев. Далее состояние пальцев наладилось. Единственным беспокойством в дальнейшем была боль, от места пореза до локтя и левее от раны, (будто кроящие мурашки), болело в течении нескольких часов, после сильного нажатия на ручку двери например или просто оперевшись на ладонь. Сейчас, спустя 4 недели, рана заросла, боли прошли, присутствует только желтоватый цвет кожи, с синяками вокруг и шишка сверху от раны. При движениях беспокоит очень редко. Что это может быть? При нажатии не болит, возможно ли, что это остаток стекла остался внутри? Сейчас рано заросла, не фиксирую руку повязками с бинтами, ничего на руку не давит.
Теги: стекло заросло
Категория: Хирург
Добавлен: 19 ноября 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, цвет скорее всего обусловлен рассасыванием гематомы.
Платная консультация
Маргарита 2018-11-22 21:52
Добрый вечер. Спасибо, за ответ. Беспокоит уже даже не цвет всего вокруг, а просто, что сверху над шрамом это красное уплотнение в форме шарика.
Это рубец, он будет меняться в течение 4-6 месяцев