Порез кисти

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! 17 июля кухонным ножом глубоко порезала себе руку между большим и указательным пальцем. В травмпункте рану зашили, сказали что у меня повреждение лучевого нерва и мышцы, двигающей большой палец. Прошло 4 дня. Шов заживает, совсем меня не беспокоит. Но большой палец онемевший, особенно его кончик. Отводить в сторону его тоже пока не могу. И не могу распрямить руку в локте до конца, сразу стреляет нерв в большой палец. Скажите, пожалуйста, это нормально в данной ситуации и должно пройти? Или это может что то значить? Очень переживаю! Заранее спасибо!
Добавлен: 20 июля 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-07-21 18:20
Такая ситуация предопределяет критичность повреждения. Прогнозировать в данном случае что-либо малопродуктивно