Сводит палец

Спрашивает: Анон
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
У меня летом будет год как я мучиюсь с рукой как выяснилось что зажатие нерва на руке. Сводит палец после мизинца ночью если согну то не расгну сама или коека разогну раньше и мизинец был так мизинец отошол при лечение а вот следующий не хочет нерволог уже незнает как меня лечиться мне нечего не помогает говорить хуриргическое вмешательства надо я не хочу у меня маленький ребенок. Делала обследование мрт все в нор. А делала где зажать нерв в логтевом, да и еще надо начала болеть чтобы в бок двинуть ногти больно. Да вся сторона левая это получаеться. Помогите пожайлуста
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 19 февраля 2020 года

3 ответа

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2020-02-19 17:39
Здравствуйте. Необходимо провести электронейромиографию верхних конечностей. Так же обратиться к ортопеду-травматологу, возможно это контрактура Дюпюитрена.
Анон 2020-02-19 19:22
Была проведена такая процедура
Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2020-02-20 13:22
Если на фоне лечения нет положительного результата, или он незначительный, а так же подтверждено сдавление срединного нерва, рекомендовано хирургическое лечение. Обратитесь к нейрохирургам по месту жительства для решения вопроса о хирургическом лечении.