Свечи не помогли

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, в мазке были обнаружены лейкоцитов 40, после леченич свечи нео-пенотран, их количество выросло. Через месяц операция по удалению полипа. Можно ли делать опрацию.? почему же не помогли свечи? Прикладываю фото последнего мазка.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-28 14:47
Добрый день.
Не помогли потому что вы лечили не понятно что.
Повышенное количество лейкоцитов говорит лишь что во влагалище есть инфекция, но что это за инфекция по обычному мазку определить нельзя.
С таким анализом вас не возьмут на операцию.
Сдайте дополнительно ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.