Свечи лонгидаза при ковид

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите, пжл, советом, переболела ковид, выписали 4 дня назад, болела была пять дней темп, поднималась до 39, сейчас темп периодически поднимается до 37 в течении дня, может подняться, а через час опять упасть, периодически частый пульс, когда болела был 110, сейчас в спокойном состоянии 80, если походу 90-95, сегодня обратилась к врачу, т. к беспокоит немного дискомфорт в спине, иногда появляются стреляющие боли не сильные, она послушала легкие, сказала там все хорошо, что скорее всего это остеохондроз обострился, выписала таблетки для снижения пульса и свечи Лонгидаза, пояснила что для иммунитета! Я выкупила свечи, только потом прочила, что как от фиброза в лёгких! Стоит ли их проделать?
Категория: COVID-19
Добавлен: 12 февраля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте!
Сам фиброз практически невозможно убрать, это средство скорее чтобы этот фиброз не развивался дальше + снижает интоксикацию в организме, легко стимулирует иммунитет, поэтому вполне можно проделать курс, это может быть полезным.
Платная консультация
Екатерина 2022-02-12 16:56
Спасибо, т. е хуже не будет ? а что касается темп, которая то поднимается, то упадёт и частого пульса, стоит ли переживать?
Хуже быть не должно.
Такие явления могут быть после болезни, как правило это не опасно и постепенно пройдёт.