Свадьба как быть

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Стоит ли своему парню снова говорить о свадьбе, если он говорит хочу но от него нет не какого действия, как понять хочет ли человек чтобы девушка стала женой в будущим, может я какая то настойчивая, просто хочу понять и как поступить мне!
Категория: Психолог
Добавлен: 17 февраля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-02-18 14:35
Здравствуйте, Регина.
Стоит не только говорить, а разобраться с этим вопросом раз и навсегда. Расставить все точки над i, чтобы больше не возвращаться к этой теме.
Если близкий хочет семьи и регистрации брака (или не хочет) он говорит об этом просто и легко.
Возможно, у молодого человека нет уверенности или достаточных ресурсов для этого. Это ни хорошо, ни плохо, просто это так.