Существуют другие методы

Спрашивает: Наталья Шарудилова
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, у меня диагноз МКД10, а если по подробнее куполообразная деформация профиля сетчатки за счёт КМО ретино. Дальше не разберу буквы. Левый глаз у меня перестал видеть неожиданно. Если в первый месяц мне ничего не сделали (д. б. сделать какой-то укол по квоте) было повышено количество лейкоцитов в крови 16,8 сейчас прошёл месяц лейкоцитов 12, то теперь мне уже ничего не поможет. Вы можете ответить. Я читала в интернете, что теперь ждать глаукомы.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 декабря 2019 года

9 ответов

Здравствуйте! Не очень разобралась в том, что вы написали. Есть возможность сфотографировать осмотр врача?
Наталья 2019-12-14 02:57
Здравствуйте, вот попробую послать изображение, если это надо. Спасибо.
Пришлите, пожалуйста, а то не получится вам помочь
Наталья 2019-12-16 01:12
Тепрь более понятно стало. Подскажите, как давно это случилось, какая острота зрения на этом глазу сейчас? Вообще чем-то пытались лечить? Выявили причину данного состояния?
Наталья 2019-12-16 16:39
Случилось это в конце октября, сразу поехала в Саратов в клинику глазных болезней, там получила направление на 1 ноября на операцию, т. е. Должны были сделать какой-то укол по квоте. Но когда я приехала мне отказали т. к. Лейкоциты были повышены. Вернулась назад, местный окулист назначила уколы и капли в глаз, параллельно обратилась к гематолог, там тоже назначили таблетки, в настоящее время лейкоциты 12, глаз не видит почти. Я думаю что процесс с кровью затянется, и глаз я потеряю. Сразу и на другом глазу зрение упало носила очки +3, сейчас + 4,25.
А что с кровью? Нашли заболевание какое-то? А офтальмологи какой диагноз поставили?
Наталья 2019-12-19 04:32
Заболевания никакого не нашли, гематолог сказала, что моя кровь для неё загадка. Ладно, благодарю вас, я поняла, что онлайн ничего не понятно, я просто хотела получить ответ, что-то ещё делают в таком случае кроме упущенного укола.
Делают только укол. Ну и лечение каплями. Может назначали уже что-то?