Сургитрон и тромбоэктомия

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Колит, срк, гастрит, нейродерматит
Здравствуйте, мне 3 июля была проведена тромбоэктомия сургитроном. Врач сказал что может подкравливать месяц, после этого. 7 числа была у него, сказал что все идет как надо. Сегодня 8, сходила в туалет и опять с кровью. Меня это беспокоит. Год назад делали первую тромбоэктомию обычным скальпелем, прошло менее болезненно и за меньшее время. Может ли так долго заживать после электро ножа?
Теги: тромбоз узла
Категория: Проктолог
Добавлен: 8 июля 2020 года

2 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-07-13 05:35
Здравствуйте, учитывая сроки, рана должна уже зажить, возможно причина иная. Для уточнения рекомендую очный осмотр. Возможно это банально проявления геморроя и кровотечение не из места тромбэктомии
Платная консультация
Мария 2020-07-13 07:53
Спасибо