Шишка возле ануса

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит, хронический гастрит
Здравствуйте, Мне 17 лет и никогда ничего подобного не было, с этим никогда не сталкивалась и не знаю что делать. Возле ануса появилась маленькая шишка размером примерно 3-4 миллиметра, при дефекации не вызывает болей и кровотечения, нет зуда и посторонних неприятных ощущений без каких либо манипуляций, но при нажатии на нее есть легкое покалывание, что это и как это лечить. В интернете прочитала что можно попробовать облепиховые свечи, можно ли делать это? Так же хочу дополнить что мы с моим молодым человеком пробовали анальный секс, может ли это быть связано? Спасибо огромное за ответ.
Категория: Проктолог
Добавлен: 10 ноября 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-11-11 09:43
Возможно это геморроидальный узел с явлениями тромбоза