Шишка возле ануса

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте,
У мальчика 7 месяцев появилась шишка возле ануса с уплотнением под ней.
Ранее была небольшая шишечка, мазали троксевозином (через день на 1 час прикладывали тампон с мазью) стала проходить и почти прошла. Вчера появилась опять и под ней уплотнение мендалевидное. Сегодня уже с побелевшей головкой на шишке.
Что это может быть?
Фото в приложении
Теги: анус фото
Категория: Проктолог
Добавлен: 17 февраля 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-02-19 10:28
Здравствуйте, это острый парапроктит рекомендую очный осмотр хирурга для вскрытия гнойник.