Шишка возле ануса, как лечить?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, год назад начала тренироваться в зале. С тех пор переодически появляется эта шишка, не болит, дискомфорта нет. Появляется в основном при запорах, потом вправляется обратно.
Как ее лечить?
Спасибо.
Теги: анус ребенка, анус у ребенка
Категория: Проктолог
Добавлен: 14 августа 2019 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-08-15 13:30
Здравствуйте, это геморроидальный узел, убрать его радикально можно оперативным путем. В настоящее время рекомендую местно мазь гепатромбин Г 3 раза в сутки, прием детралекс по схеме тромбоза.
Платная консультация
Светлана 2019-08-15 13:47
Спасибо за ответ.
Всего Вам доброго!)