Шишка возле ануса, никак не беспокоит
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема, что возле ануса шишка (не большая) она мягкая, никак не беспокоит иногда покалывает и все, появилась около 10-15 дней назад, крови нет, жжения тоже, буду благодарна если вы мне поможете)
1 ответ
Проблемы со стулом, когда появляется, после чего возникла, образ жизни?
Нужен осмотр или детальные ответы на уточняющие вопросы чтобы хоть немного понять что это.