Шишка возле ануса, никак не беспокоит

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема, что возле ануса шишка (не большая) она мягкая, никак не беспокоит иногда покалывает и все, появилась около 10-15 дней назад, крови нет, жжения тоже, буду благодарна если вы мне поможете)
Теги: анус ребенка, анус у ребенка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 13 июня 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-06-18 21:00
Проблемы со стулом, когда появляется, после чего возникла, образ жизни?
Нужен осмотр или детальные ответы на уточняющие вопросы чтобы хоть немного понять что это.