Сукровичное выделение
Спрашивает: Игнашева Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: хронический пиелонефрит
Здравствуйте, врач офтальмолог поставила диагноз конъюнктивит, мучаюсь уже около недели. Сегодня после улицы промывая глаза появились сукровичные выделения. Опасно ли это и к кому обратится?
1 ответ
Здравствуйте! Сукровичные выделения могут быть при некоторых видах вирусных конъюнктивитов. Продолжайте назначенное лечение (в него должны входить противовирусные препараты) и регулярно показывайтесь офтальмологу. При ухудшении состояния всегда необходим повторный внеплановый визит к вашему лечащему врачу.