Сухожилием, затрудненное движение пальцем, острая боль

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, в начале апреля моя собака укусила меня за руку, удалось ей прокусить переднию часть руки, в районе лучи апоневроза или поперечные волокна апоневроза. Достаточно легко мог шевелить пальцем, после часа боль жутко обострилась. В течение 5-7 дней все прошло, рана зажила, и спустя еще неделю, вчера снова острая боль, не возможно двигать пальцам назад, нельзя его выпрямить из за боли.
Уточняю боль в безымянном пальце, предполагаю, что это дело с сухожилием.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 15 апреля 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-04-17 22:42
Может тунельний синдром или тендовагинит.