Острая боль в пальце

Спрашивает: Аннамария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я работаю лаборантом (беру кровь), работаю примерно 1,3 месяца. Современнем у меня начались проблемы с рукой (та рука которой держу грушу), при нажатии средним пальцем на грушу появляется острая боль, со временем боль стала проявляться не только во время работы, но и в быту, а теберь мне больно даже согнуть этот палец

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-10-15 06:35
Вероятнее всего тендовагинит сухожилия пальца - лечение компрессы с димексидом и физ. Покой