Сухой кашель с последней недели беременности, и так уже 3 месяца

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Цмв, токсоплазмоз
Здравствуйте, Уважаемый доктор, три месяца назад родила, с последней недели беременности кашляю, по началу был кашель мокрый мучительный, пила стодаль т к кормила грудью больше ничего нельзя было принимать, теперь он у меня сухой непостоянный, особенно когда нагинаюсь или сижу втянув живот, какой то странный кашель, к примеру когда ребенок стоит у меня на животе автоматически кашляю. Сделала флюро могли бы посмотреть?
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 20 января 2020 года

4 ответа

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-01-20 11:35
Добрый день. Признаки вирусной инфекции, бронхита. Пневмонии нет.
Платная консультация
Ирина 2020-01-20 12:20
Спасибо большое за ответ. Туберкулез можно исключить? У меня маленький ребенок переживаю. Уж слишком долго кашляю
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-01-20 12:29
Да, туберкулёз можно исключить
Платная консультация
Ирина 2020-01-20 12:32
Спасибо за быстрый ответ. Желаю всего доброго