Не могут вылечить и понять что у нее
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая ситуация, в 3 недели заболели, сопли зелёные кашель сухой, сопли зелёные лечили полтора месяца, потом перестали лечить, как то сами ушли, но кашель как был так и остался, раза 4 в сутки, сухой очень, подозревали аллергию, так как краснели и опухали веки, сыпи и тд не было, в мес 2 где то перешли на смеси. Сегодня сделали рентген, вот боюсь теперь. Говорят похоже на туберкулёз.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 15 ноября 2021 года

7 ответов
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2021-11-15 11:17
Добрый день. Туберкулёз у 3х месячного ребёнка? С чего бы? У Вас кто-то болеет в семье?
По рентгенографии мне не нравятся качество снимка. По нему можно предположить левостороннюю пневмонию. Вы курс антибиотиков прокололи?