Сухой кашель и флюрография
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сухой кашель вторую неделю, прошла флюрографию, снимок прилагаю. Страшно ли это? Заранее спасибо
Категория: Пульмонолог
5 ответов
Справа пневмония. Необходим курс антибиотиков и контроль через 10 дней. Что в крови?
Ирина Пока нет не знаю какие пить, завтра на рентген потом к терапевту. Просто хотелось узнать точно ли это пневмония(
Пневмонию подтверждают симптомы, рентген и кровь. Пока 2 к 1 за пневмонию.