Сухость ворту отек языка, гортани

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна, помогите мне выйти из психоэмоционального состояния после отек Квинки. С 2017 г посещала 3 раза психолога, маленько пришла в норму, но частенько возникает страх или паническая атака. Лекарства пить нельзя. Поставили лекарственную непереносимость. Слушаю релаксации, ловлю себя на хороших моментах. И еще одно, я не могу теперь ездить в машине на долгий и далекие расстояния. Сразу появляется сухость во рту и становиться тяжело глотать и одышка. Помогите мне пожалуйста. А то детки да же из за моего заболевания не понятного генеза ни куда не выезжают.
Категория: Психиатр
Добавлен: 30 марта 2019 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-03-30 18:36
Здравствуйте, Елена.
Если работа с психологом приносила облегчение, то нужно продолжить эту работу. Тем более, что принимать препараты Вам нельзя.
Елена 2019-03-30 18:49
Спасибо большое. Удачи вам и всех благ.