Сухость ворту отек языка, гортани

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: ЖДА
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что мне делать? У меня в 2017 году случился острый алергоза в стоматологическом кабинете и поставили отек Квинке средней степени тяжести. И появилось сопутствующее заболевание аллергический ринит. И по сей день до сих пор принимаю антигистаминные препараты. Врачи не могу поставить диагноз и направить в правильном направлении обследования. Проходила ФГДС с анализом на хеликобактер (отрицательно), проба желчи (нормально, обнаружен только маленько песочек) Фарингоскопию прошла поставили тонзиллит и фарингит хронический. Проблема в том что не проходит миндалины, остаются увеличенными. Затрудненное глотание и онемение корня языка, и ощущение шершавости неба и боков языка. А так же поставили лекарственную непереносимость. Я в панике. Уже не знаю куда и к кому обращаться. Подскажите пожалуйста что делать?!?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 30 марта 2019 года

5 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-03-31 22:09
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, анализ крови на триптазу, СРП, копрограмму, микробиологическое исследование кала и УЗИ органов брюшной полости для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации
Елена 2019-04-01 05:28
Здравствуйте, я это проходила в 2017г. Смогла вам только одно фото отправить. Или нужны новые результаты. Уже этого года?
Медикаментозная аллергия отсутствует. Необходимо обследование ЖКТ
Елена 2019-04-08 10:43
Спасибо вам огромное. Но на манкасту пошла аллергическая реакция. Удачи вам и всех благ.
Пожалуйста, здоровья Вам