Отёк языка
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, резко и сильно отёк язык. Никакие продукты сегодня не принимала. Появились язвочки, выпила супрастин 2 таблетки, но ситуация не улучшилась, больно разговаривать. Не могу предположить что это
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, антитела к Х. пилори и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов тавегил и дексаметазон внутримышечно 5 дней, сорбекс