Сухость влагалища после лечения
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Климакс в 40 лет
Здравствуйте, после лечение Эльжиной и Гексиконом, от Гексикона были родовые выделения мне назначал и свечи метилурациловые. Делали УЗИ, заключение написано эхо норма. Теперь сухость влагалища, жения и болей нет. Пробовала Лактонорм свечи Ацелакт, но результата ноль.
Анализа до лечения приклеплю.
7 ответов
Добрый день, по мазку у Вас воспалительный процесс, по лечению:
1) ваг. Таб. Тержинан по 1 ваг. Таб. Х1 р/д. на ночь во влагалище 10 дней;
2) для восстановления флоры Лактожиналь или Гинофлор на ночь во влагалище 12 дней.
Алина 2021-08-22 08:21
Здравствуйте, мазок я вам прислала который был до лечения. У меня по мащку сейчас все хорошо. Меня беспокофт сухость. Пробовала Лактонорм и Ауелаат но он мне не помог.
В таком случае можно будет использовать свечи Цикатридин по 1 св. Х1 р/д. на ночь во влагалище 10 дней.
Ревитакса, Гинофлор, Гинодек или Кольпотрофин.
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.