Сухость в носу, гной
Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Доброго времени суток, я спал 2 недели с открытым окном, в следствии чего начал ощущать дискомфорт в носу и заметил проявления гноя на стенках, мазал мазью Найз перестал болеть, а когда 2-3 ничего не делал снова болит. Началось это примерно с неделю.
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте посев из пораженного участка на микрофлору с антибиотикограммой. Скорее всеготнужно будет принимать антибиотики