Сухость в носу

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте. Сын 12 лет насморк 10 дней(прозрачные сопли и сухость в носу). Сделали узи пазух-гайморит исключили. Лор на приёме сказала что очень аллергичная слизистая и назначила лечение: полидексу и эриус. Ребёнок говорит о сухости в носу. Может нам маслом или оксолиновой мазью полечить? Как убрать сухость, но при этом учитывать аллергический фон.
Категория: Лор
Добавлен: 6 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте
1 носовой душ (Аквалор) 3-4 раза в день 15 дней
2 Спрей в нос Назонекс 2 д 2раза в день 15 дней
3 Супрастинекс 5 мг 1 таб 1 раз в день 10 дней
4 Пиобактериофаг по 1 мл в каждый носовой ход 2 раза в день 10 дней.
5 Увлажнение воздуха в помещение