Сухость носа и глотки

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Инсулинорезистентность
Здравствуйте, у меня очень пересыхает нос. Содержимое носа чаще идет через глотку(приходится шмыгать носом и втягивать в себя, а потом выплевывать) Слизи бывает с примерами зелёного цвета и очень густая(вязкая) Закладывает уши. Нос капаю рино стоп и витаоном или вазелиновым маслом.
Категория: Лор
Добавлен: 10 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Для постановки верного диагноза (учитывая жалобы и отсутствие возможности очного осмотра) рекомендовано выполнить КТ придаточных пазух носа