Сухое пятно на лице

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Здравствуйте, пару месяцев назад обнаружила на лице сухое красное пятно, думала аллергия, но ьак и не прошло, кажется увеличилось. На самом деле вообще не заметен, не беспокоит, не шелушиться и не чешется просто сухое. Мазала серной мазью, подсушила.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 января 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-01-16 21:53
Здравствуйте, Татьяна!

Больше данных за контактный раздражительный дерматит лица!

Используйте:

Мазь гиоксизон тонким слоем на пятно ежедневно 2 раза в день до 5 дней //не больше!

Крем локобейз рипеа - - - 2-3 раза в день как крем для лица - до 1 мес

Обратите внимание на косметику толеран от ля рош позе!

Умывайтесь кипячёной водой без ничего пока!!!

Не используйте Скрабы и пиллинги!

Не используйте пудру.

Отпишитесь через 5-7 дней или раньше при необходимости с фото