Сухое красное пятно

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, неделю назад появилось красное пятно выше запястье, сухое вокруг корочка, зудит. И спустя некоторое время такое же на ноге, думала укс комара, но не похож уже на укус. Похож на ожог как будто, буду благодарна за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 августа 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-08-25 16:27
Здравствуйте Анастасия.

Вам необходимо обязательно сделать анализ на грибок с очага для исключения Микроспории.