Странные сухие красные пятна

Спрашивает: Мелена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, примерно месяца 1,5 назад начали появляться пятна по всему телу. Они в принципе не беспокоят, но выглядят ужасно. Красные, иногда бледные под цвет кожи пятна. Ощущения, что на пятнах очень сухая кожа. Чещутся, если если их случайно задеть одежной или рукой. Чешутся не долго. Возможно их появление на нервной почве, так как супруг переехал по работе в другой город, а я с тремя детьми одна осталась. Никаких особых лекарств не принимаю, нового ничего также не добавляла. Несколько дней начала пить пустырника, результатов пока никаких нет., но сон улучшился.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 мая 2021 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-15 02:40
Добрый день.

Вы решили свою проблему?
Платная консультация
Арина 2022-10-31 01:22
Здравствуйте. У меня аналогичная ситуация, симптомы и пятна как у девушки. Что это может быть? На приёме была — грибов не выявлено, диагноз не поставили но лечение аж на три листа назначили. Сомнительное лечение без постановки диагноза, лекарства, уколы и пр делать не стала