На ареоле груди появились сухие красные зудящие пятна

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, на ареоле у груди появились красные пятна, сухие и очень чешутся. Я подозреваю, что это возможно экзема, пытаюсь сама как то лечить, пользовалась мазью эритромицин и и кремом цинокап. К врачу пока нет возможности пойти, подскажите пожалуйста, что это может быть и чем можно лечить?
Теги: красные точки на груди, butt, грибок на груди
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июня 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-06-03 00:52
Здравствуйте, Анастасия!

Экзема сосков и околососкового кружка

Крем тридерм - - тонким слоем 2 раза в день до 10 дней

Пантодерм - - 2-3 раза в день до 14 дней

Таб. супрастин - - 1 Таб. * 2 раза в день до 10 дней

Минимально мочите, не трите, не рассчесывайте, х б к коже! Обязательно - хлопок к коже!

Отпишитесь через несколько дней или раньше при необходимости!