Сухое красное пятно на животе у беременной

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Подскажите что это может быть. Беременность 36 недель. Недели 2 назад на животе появилось красное пятнышко, в середке сухое. Не зудит, не чешется. Терапевт осмотрев, сказал что ничего страшного нет, лечение оставить на послеродовой период. Но меня беспокоит то что оно увеличивается в размерах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 мая 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-05-17 15:13
Здравствуйте, Ирина!

По фото и описанию, больше данных за розовый лишай Жибера материнская бляшка.

Не заразно !