Красные пятна на животе

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня на животе и внизу груди появились красные пятна, я мажу йодом, они не проходят и чешуться, нигде больше нет, только на животе и в низу груди и чуть чуть в зоне бикини, что это? Как вылечить
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 мая 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-11 23:07
Здравствуйте, Мария возможно у вас отрубевидный лишай. Надо видеть. Йодом лечиться не советую, можете еще и контактный дерматит получить.