Сухие запястья

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, на руках появились такие пятна на запястьях. Запястья сухие и красные. Что это может быть? Мазала жирным кремом-не помогает, пробовала для очень сухой кожи-тоже никакого эффекта. Помогите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 марта 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-11 17:18
Здравствуйте Людмила

Высыпания похожи на аллергический контактный дерматит.

В дополнении к увлажняющим кремам используйте крем Комфодерм М2 2 раза в день на 5-7 дней.