Уже год как имееться данная проблема

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, у меня уже год как появляются вот такие пятна, присутствует зуд, иногда они влажные, а иногда сухие и отпадает корочка
Они идут от нижней части половых губ (в некий период они как небольшие круглые участки, так же само иногда влажные иногда сухие) и постоянно когда идет обострение цистита всё это переходит в межягодичную зону
Сечюйчас влажное и зуд
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 ноября 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-11-10 22:17
Здравствуйте

Это дерматит перианальной области.

Для лечения используйте крем Тетрадерм 2 раза в день на 7-10 дней.
Анна 2021-11-10 22:35
Спасибо за ответ, только я из Украины и у нас очень сложно найти эту мазь, возможно существуют аналоги?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-11-10 22:46
Не обратил внимание на место жительства, извиняюсь.

Используйте крем Тридерм (Триакутан)