Субсолидный узел
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скорее всего я болею или переболела ковидом, мазок отрицательный, но проживающих совместно родственников уже подтверждённый ковид. У меня появился сильный кашель, сделала кт легких и результат следующий: Кт-признаки одиночного субсолидного узла в s8 сегменте левого лёгкого размер 9×11×12 нечеткий контур, перифокально слабо выражены ретикулярные изменения. Что это вообще такое может быть и что с этим делать?
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Это внутрилегочный лимфоузел. Если температуры и жалоб нет, то необходимо восстановление.