Субплевральный очаг в лёгком
Спрашивает: Гульниса
Пол: Женский
Возраст: 642 года
Здравствуйте, была у пульмонолога. Направила к фтизиатру и онкологу с результатами КТГ. В данный момент попасть к ним нет возможности. Поэтому задаю вопрос здесь, Вам. Скажите, пожалуйста, дальнейшие действия. И что это может быть? Это рак? Результат КТГ прикрепила. Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте.
Для исключения или подтверждения онкопатологии легких необходимо дообследование: КТ с контрастом, бронхоскопия + биопсия образований с гистологией.