Субкапсулерная киста почки

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Вроде нету
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста мне ставят диагноз МКБ, киста правой почки размер 41*39*30, подскажите пожалуйста что делать, как лечить и нужно ли делать мртили кт? Опасна ли киста и чем она опасна
Категория: Нефролог
Добавлен: 5 февраля 2023 года

5 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2023-02-05 10:30
Добрый день. Скорее всего не опасна. Лучше сделать КТ и получить консультацию уролога
Платная консультация
Юрий 2023-02-05 10:36
Уролог посмотрел но ничего конкретного не сказал и лечение ни кого не назначил. Дело в том что у них в госпитале нет специалистов по КТ, по МКБ он мне назначил Цистон и уросбор и всё что мне делать с этой кистой
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2023-02-05 11:00
Если это простая киста, то только наблюдать
Платная консультация
Юрий 2023-02-05 11:15
Спасибо большое!