Субкапсулерная киста почки
Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Вроде нету
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста мне ставят диагноз МКБ, киста правой почки размер 41*39*30, подскажите пожалуйста что делать, как лечить и нужно ли делать мртили кт? Опасна ли киста и чем она опасна
Категория: Нефролог
Добавлен: 5 февраля 2023 года

5 ответов
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2023-02-05 10:30
Добрый день. Скорее всего не опасна. Лучше сделать КТ и получить консультацию уролога