Субфибрилитет, потею ночью
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я вам уже как-то писала, с января месяца беспокоит субфибрилитет, раньше 36,8-37,1, теперь дошло до 37,4, рентген делала, УЗИ щитовидка, УЗИ брюшной полости, вич, Лор, все в норме, делаю регулярно общий анализ крови все анорак говорит терапевт, в последнее время сильно потею по ночам, написала одному доктору гематологу он сказал, что это лимфома
Категория: Гематолог
Добавлен: 31 октября 2018 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-11-01 10:20
Здравствуйте.
В имеющейся части общего анализа крови патологии нет.
Так если врач считает, что имеется лимфома- так в чем вопрос? Вам следует просто выполнять его рекомендации.
Всего доброго.