Потею по ночам, есть отклонение в общем анализе крови
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. Пожалуйста, расшифруйте мой результат общий анализ крови. Чувствую себя хорошо, не много есть насморк.,в последнее время стала потерь по ночам. Начиталась всяких страстей, записалась к терапевту, пока жду очереди, решила хоть не много обследоваться, чтоб придти не с пустыми руками. По крови вижу отклонение. Общий анализ мочи в норме. Заранее спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.