Субфибральная температура

Спрашивает: Альфия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с начала января температура держится 37.1-37.5. На какое то время температура спала. Недавно было переохлаждение. Два дня признаки простуды дня два. Температура снова держится. Ничего особо не беспокоит, только температура. Ломоты в теле нет, кашля нет, хрипов в легких нет, насморка нет. Общая слабость при температуре. Пожалуйста, скажите по моим анализам, у меня вирусная инфекция или бактериальная. Врач никакого лечения не назначила, кроме арбидола и аспирина. Спасибо
Категория: Иммунолог
Добавлен: 28 января 2021 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2021-02-01 06:15
Добрый день. У вас хорошие анализы. Колебания температуры в течение дня, в том числе подъемы до 37,0-37,5 в течение дня, особенно к вечеру является вариантом нормы.