Субфибральная температура

Спрашивает: Ольга Сергеевна
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста месяц назад мы переболели сильно бронхитом, калоли антибиотики, сдавали общий аналез крови с формулой гемоглобин 138, лейкоциты 6,5, эозинофилы 2, нейтрофилы палочки 1 сегмент 44, лимфоциты 48, моноциты5, роэ 6, неделю назад повторно болели, а сейчас температура 37,1-37,3, и держится целый день, только утром 36,7, и иногда сухой кашель что это может быть и почему держится температура. Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 декабря 2015 года

1 ответ

Ольга Сергеевна, добрый вечер!
Желательно провести обследование - рентген, общий анализ мочи, показаться ЛОР-врачу.
Всего доброго!