Температура 38 держится неделю
Спрашивает: Серге
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 6 дней держится температура. Точнее три дня 37,2-37,4 была. Затем два дня по 38. Сейчас 38.3. Общее состояние Пока лежу вроде все хорошо, иногда кашель. Потом когда встаю похожу- может начаться кашель посильнее. Кашель сухой. А в один день вечером начался кашель минут 10 откашляться немог. Потом прошло.
Из таблеток пью сейчас арбидол, сумамед, корень солодки, ацц. Пил калину с горячей водой раз. Когда выхожу на улицу, то чувствую себя вполне нормально, но потом когда захожу в помещение то хочется кашлять. В груди вроде ничего не болит, спина только немного побаливает в районе и груби и поясницы немного.
2 ответа
Здравствуйте.
Вам нужно пригласить врача на дом для осмотра, сделать рентгенографию грудной клетки или РКТ, сдать общий анализ крови.
На основании этих данных врач сможет откорректировать ваше лечение и установить диагноз.
Всего хорошего.