Температура 37 держится две недели

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, больше двух недель температура держится 37-37,1, сопровождалось только сухим кашлем. Вызывали врача, прописали сумамед, кашкль прошел, а температура все не спадает. Сейчас чувствую себя отлично, ничто не беспокоит. Может быть это норма? Подскажите пожалуйста
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 октября 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-10-13 11:03
Добрый день.
Норма это или нет - нужно выяснить. Для этого нужен повторный осмотр врача и общий анализ крови и мочи.