Субфебрильная температура, повышен CD3+CD16+CD56+

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня 2 года держиться субфебрильная температура. Последнее время температура скачет 37-37.8, когда температура высокая "ломает" суставы". Проведено множество обследований, недавно назначили иммунограмму, в которой оказались СПодскажите, что это может обозначать, может ли это повышение подсказать что еще нуно обследовать, чтобы найти причину моей температуры. Прикладываю результаты последнего ОАК и иммунграммы. Заранее большое спасибо за консультацию
Категория: Иммунолог
Добавлен: 1 февраля 2020 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-02-10 15:48
Добрый день.
Такие результаты характерны для вирусных инфекций. Анализы сдавали на фоне относительного здоровья или при орви?
Мария 2020-02-10 15:55
Относительного здоровья, заболела орви вместе с детьми через неделю после сдачи анализа. Температура субфебрильная держится уже почти 3 года. Сдавала анализы- ВЭБ, цитомегаловирус, герпесы 1,2 тип, токсоплазмоз, гепатит В и С ВИЧ, почти все отрицательны, некоторые есть в неактивной фазе Igg. Подскажите пожалуйста на что ещё необходимо сдать анализы? Большое спасибо за ответ!
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-02-10 16:28
Нужно взять все результаты и обратиться к инфекционисту. Некоторые из вирусных инфекций могут периодически обостряться, поэтому необходимо разобраться в анализах.