Результаты анализов и вирусная инфекция
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Назначили сдать анализы перед госпитализацией, в том числе на вич, сифилис и гепатиты b, c. Но два дня назад я переболела каким-то вирусом (температуры не было, сильно болело горло и была слабость в течение трёх дней) пила ремантадин, терафлю и акрихин. Может ли это как-то повлиять на результаты анализов?
Категория: Инфекционист
3 ответа
Мария! Вы в первую очередь сдавайте мазок на ковид19, при его наличии госпитализация отменяется до выздоровления. На все другие виды анализов ваше заболевание не повлияет.
Платная консультация
Руслана 2022-11-05 04:17
Здравствуйте, сегодня планировала ехать сдавать анализы но проснулась без голоса, с насморком и больным горлом, как будто остатки от той простуды. Можно ехать сдавать анализы или лучше подождать? Тест на ковит делала - отрицательный.