Субфебрильная температура 7 месяцев
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 15лет
Здравствуйте, меня зовут Елена. Я хотела бы узнать моей дочери 7 месяцев назад сделали операцию на лёгком. Удалили нижнюю долю. Диагноз Булезная эмфизема. Лёгкое поражёно полностью. Наблюдается у доктора, который оперировал. После операции среднюю долю раздувать не стало пока, судя по результатам компьютерной томография. Вопрос может ли после операции такое долгое время сохраняться субфебрильная температура, то есть уже 7 месяцев.
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Температура до 37.5 возможна как на фоне воспалительного процесса, так и на фоне всд.