Стук в тазобедренном суставе

Спрашивает: М
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, такая проблема, щелкает в тазу при поднятии левой ноги, допустим удар ногой отрабатываю на тренировки стук в тазу слышу, и еще когда делаю упражнение на пресс, лежа поднимаю ноги вверх и когда опускаю стук слышу такой неприятный, боли нет, у меня это лет с 15 точно помню, сейчас мне 30, можете объяснить что это? Спасибо
Категория: Физиотерапевт
Добавлен: 25 января 2022 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
физиотерапевт 2022-01-25 18:58
Здравствуйте.

Это вопрос не моей категории. Возможно у Вас проблемы с тазобедренным суставом. Спросите у ортопеда.