Шишка на бедре у новорожденного

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
У новорожденного (ребенку 7 дней) на внешней стороне левого бедра, в области тазобедренного сустава прощупывается небольшая шишка диаметром 0,5-1 см. Видимого дискомфорта ребеку она не приносит, однако беспокоит, что бы это могло быть
Теги: у новорожденного шишка на бедре, шишка на ноге у новорожденного
Категория: Хирург
Добавлен: 7 февраля 2013 года

1 ответ

Вам необходимо показать ребенка педиатру, для объективной оценки данного образования
-2