Уплотнение в бедре

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Еще зимой мне показалось, что в верхней трети бедра, сбоку, глубоко в мышцах у меня есть какое-то уплотнение. Сначала мне показалось, что это мышца, но в том же месте на правой ноге ничего подобного не было. Я как-то забыла об этом, пару недель назад снова это место ощупала, и снова кажется, будто там что-то есть, как будто мышца, но твердая. В этом месте еще периодически раздаются щелки. Я ипохондрик, сразу перепугалась, начиталась всего, и, не зная, к кому обратиться, сдуру сделала МРТ тазобедренных суставов. Я даже не знаю, относится ли это месте к области тазобедренных суставов. Я прикрепила фото и отметила, где мне кажется, есть какой-то уплотнение. Скажите, пожалуйста, нужно ли сделать какое-то обследование, чтобы прлверить, есть там что-то или нет? Если это имеет значение, то у меня остеохондроз, периодические боли внизу спины, отдающие в ногу.
Теги: болит бедро сбоку
Категория: Хирург
Добавлен: 12 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, выполните УЗИ мягких тканей данной области и поставьте точку.