Стрессы дома

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, какой лекарственный препарат наиболее эффективен от стрессов, тревог (в общем для нервной системы)? Те же стрессы дома у меня, а лекарств нет. Тенотен, стрессотен. Какие там ещё?

Большое спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 февраля 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-02-06 10:13
Здравствуйте.

Чтобы справиться с тревогой и стрессом, вы можете принимать: Афобазол 10 мг-по 1 таб. 3 раза в сутки, 4 недели.